Разрешили мыть голову на второй день после накладие швов

Спрашивает: Кристина Владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мой парень разбил голову 4числа ему наложили швы. 5 съездил на перевязку разрешили мыть голову и снять повязку. Можно ли за столь такое кароткое время тоесть за сутки мыть голову и снимать повязку? И нечего не случиться? И через сколько снимут швы (2шва)
Категория: Хирург
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в течение 5-7 дней не рекомендую мочить голову.