Зашили голову, можно ли ее мыть

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, 24 октября мама упала разбила голову, ей наложили швы длина разреза 10см (шва) , обрабатывает перекисью. Через сколько можно помыть голову, волосы длинные после падения много были испачканы кровью. Ей сейчас очень не комфортно. Заранее благодарю за ответ
Теги: можно ли мыть голову если наложены швы, можно ли мыть голову если наложены швы на голове, на какой день после наложения швов на ушибленную рану затылка можномыть голову женщины 86 лет
Категория: Хирург
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вы можете отмыть частицы крови перекисью водорода. Ближайшие 5-6 дней голову нежелательно мочить.