Разрешение на вакцинацию

Спрашивает: Димитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гидроцефалия
Здравствуйте, в 1989 году был поставлен диагноз хроническая гидроцефалия с остаточными гиперкинезами. В следующие 5 лет наблюдался у заводских невропатологов, потом всё развалилось, вместе с поликлиниками. С 1978 года были запрещены все прививки. На данный момент имею только одну, от дифтерии. Перенёс хорошо. Вопрос, могу ли я привиться от КОВИД 19? В поликлинику не пробиться, ближайшая запись на 6 июля
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-15 20:16
Здравствуйте.

Окончательно решение о разрешении на вакцинацию принимает врач- терапевт перед прививкой.
Я не могу достоверно оценить ваше состояние без личного осмотра.
Из перечислены вами сведений противопоказаний со стороны неврологии не вижу.