Разрастание под ногтем

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери после посещения аквапарка заболел палец. Причем болел не ноготь, а подушечка пальца. Потом появилось красное размытое пятно под ногтей. К дерматологу запись через неделю, пока делаем содовые ванночки. Подскажите, пожалуйста, что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-19 19:53
Добрый день, в первую очередь нужно думать про грибковое поражение. Сдайте соскоб на паразитарный грибок.