Разошлись нити после удаления

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром удалила шестёрку. Зашили саморассасывающимися нитями лунку. Вечером во время еды, нити разошлись и болтаюсь во рту. Чем это грозит? И почему они разошлись? Нужно ли экстренно идти к стоматологу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-26 23:19
Пришлите фото проблемного места в полости рта. На какой челюсти удален зуб? Пришлите рентгенограмму до удаления зуба.