Разорваная губа

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пол года назад подрался и ударили в губу верхнюю она порвалась об зуб сильнои отвисла, я не поехал зашивать думал сама срастется нормально, в итоге теперт отвисает кусок губы и очень иного доставляет дискомфорта скажите возможно ли удалить? Заранее спасибо
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Мещезов Аслан Ауесович
пластический хирург 2020-01-22 17:36
Здравствуйте
Данную деформацию можно устранить. Приезжайте на очную консультацию