Разобраться в анализах
Спрашивает: Имона
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Нужна ваша консультация, жене рекомендовали консультацию генетика, после получения результата фото я приклепил. Что это может быть, нам толком не объяснил. Принимаем лекарство, эутирокс '' 25мг(по поводу ЗОБа, но щас все хорошо, но лекарство всё равно сказали пить) , была отслойка плаценты, но щас ходим без угрозы, на последнем УЗИ сказали что все хорошо проблем нету.
беременность вторая. Заранее благодарю! Надеюсь на вашу помощь.
5 ответов
Имона Это не вопрос) мысли в слух, просто у нас генетика нету, надо ехать за 300км.