Разобрать что со мной

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня от прошлых воспоминаний чувство вины смешивается с удушьем и чувством паники. Картинки налепляются в голове, от них плохо. Ненависть к мужчинам. Если я вижу мужчину такое ощущение как будто я с ними что то сделала. Что со мной
Категория: Психолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-11-13 20:02
Здравствуйте, Надежда!
Чувство вины отчего возникает? Паникует Вы после каких воспоминаний? Мужчин за что ненавидите?