Чувство вины от своего поступка. Что делать?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 22 года. Дело в том, что были редкие встречи, построенные на интиме. Но потом партнёр начал охладевать и я встретилась последний раз из-за любопытства. Но так получилось, что дошли до гостиницы и я ему отказала, ну просто не захотелось, он как-то не очень со мной себя вёл, довольно равнодушно и говорил, что хочет грубо. До этого в кафе ходили. Он после того как я ему отказала, разозлился, кинул на пол его вещь и сел на диван искать с кем провести вечер, сказав что это меня не касается. Я просто попрощалась и ушла. Сейчас чувствую себя виноватой, хотя понимаю что он меня может быть тоже не вёл со мной себя хорошо. И может быть ему давно все равно. Ещё я его разблокировала, раньше писал, сейчас нет. Также я себе после этого пока не получается никого найти и вспоминаю его, то фото смотрю, то сны снятся даже. Что делать в такой ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 7 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-08-07 13:04
Здравствуйте, Мирослава.
А как к Вам еще должен относится молодой человек, кт лишь использует Ваше тело для своих утех, даже и не собираясь думать о Вашем душевном и физическом состоянии. Вы для него - одна из его шлюх.