Разный размер зрачков

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический ринит, хронический тонзиллит, гипертония, остеохондроз шейного отдела. Удалили желчный.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться и не судить строго. Недели три назад умывалась утром и обнаружила разный размер зрачков. Я очень испугалась, муж сразу заметил разницу и что глаза разные. Я переодически балуюсь наркотиком. Это как то может быть связано? Как мне быть? Я ведь не смогу пойти к окулисту или неврологу и выложить все как есть. Учёта мне не нужно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-24 13:25
Может быть и от этого, а может и нет. Но вы можете окулисту и неврологу сходить. На учет окулист и невролог вас не поставит.
Анна 2019-03-30 00:51
А как в домашних условиях понять от чего?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-30 09:21
Никак. Нужны обследования.