Разный размер половых губ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, недавно заметила, что у моей дочки (ей 6 лет) разный размер больших половых губ, раньше они были одинаковые. Дочку это не беспокоит. Подскажите пожалуйста восстановится ли это, очень переживаю, к гинекологу пока не обращались.
1 ответ
Добрый день.
Нужен осмотр, чтобы оценить - это индивидуальная особенность или патологическая особенность.
Покажите ребенка детскому гинекологу или хотя бы педиатру.
Всего доброго.