Разные зрачки и неровная походка от удара
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1.2
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребёнок упал головой об битон, после чего два раза вырвал! Спустя некоторое время лёг спать. После этого дня у ребёнка неровная походка и разные зрачки, окулист смог только один глаз посмотреть, ыторой не дала посмотреть, даже насильно. Невропотолог назначила циннаризин в таблетках(2недели пить) и сироп пантогам(месяц). Нормализуется походка и зрачки?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Обязательно нужно делать нейросонографию и КТ головного мозга!
Это будет решать доктор проходящий кт, симптоматика требует проведения этого обследования и нужна консультация нейрохирурга обязательно. Обязательно срочно обратитесь на осмотр и обследование.