Разные зрачки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Здравствуйте, у ребёнка 1,4 при тусклом свете один зрачок чуть больше другого, ранее не обращала на это внимания, на улице одинаково сужены, с чем это может быть связано?
Теги: 1 разница зрачков 2 мм фото, не ровная головка у ребёнка 1 год и разные зрачки по размеру форум, один зрачок больше другого форум
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

7 ответов

Иринп 2020-07-30 13:49
Извините пожалуйста, читала про болезнь - Анизокория, что именно так и выражается, или у этой болезни есть другие симптомы? У нас точно не патология? Спасибо ????????
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-30 13:56
Нет, это не патология. При анизокории более выраженная разница между зрачками. Вы очень сильно присматриваетесь и выискивает патологию. Строгой симметрии не в организме.
Платная консультация
Ирина 2020-07-30 14:53
Галина Александровна, спасибо, посмотрите пожалуйста ещё одно фото, мне кажется разница большая, если вы скажите, что все хорошо, больше вопросов не будет ????????
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-30 15:15
Нет, это не патология. Если очень волнуетесь, можно обратиться к неврологу
Платная консультация
Ирина 2020-07-30 15:29
Спасибо Вам большое!
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-30 17:00
Пожалуйста. Здоровья Вашему малышу!