Один зрачок больше другого
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, частенько замечаю, что у меня один из зрачков немного больше другого. Особенно это заметно при плохом освящении. Обращался к неврологу, он подтвердил что один глаз не так реагирует на свет. Сделал мрт, по голове все в порядке, только шея немного кривовата. По итогу проблема со зрачками забылась, но иногда обращаю на это внимание. Других симптомов нет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-12 22:24
Здравствуйте. Это вариант нормы