Один зрачок больше другого

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Здравствуйте, ребёнку 4 года. Стала замечать что у ребёнка переодически левый зрачок больше другого. Выведешь на свет вроде одинаковые, только освещение где меньше сразу левый зрачок больше правого. Ходили к окулисту. Вроде все хорошо, но врач как то напугала что могут быть страшные проблемы в мозгу. Например опухоли. Скажите стоит ли волноваться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-23 12:51
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога, вам нужна консультация именно этого специалиста, обратитесь пожалуйста на очное обследование к данному доктору.