Разные показатели зрения в один день

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет, работаю за компьютором, уже почти как 10 лет, и постоянно прохожу офтальмолога и прохожу курс ирифин, несколько недель стали глаза болеть, врач сказал покапать ирифин, вроде бы краснота ушла и усталость, утром был на приеме у офтальмолога на таблички видел 10 строку нормально, причем 11 тоже пару букв видел, врач сказал после обеда тоже подойти и почему то после обеда как я поработал за компьюетром правый раз увидел 3 буквы из 10 строчки а левый только 9 строку, сказали что это норма, закапали капли искуствиная слиза правый глаз хорошо увидел буквы.
Подскажите это нормально? А то я что то переживаю очень
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 января 2022 года

3 ответа

Алексей 2022-01-18 19:06
Еще вопрос, такой после 3 дней как пропкапал ирифин стал лучшие видеть пропала усталость в глазах и ушла тяжеть, но уже два дня все равно тяжесть в глазах появилось и тяжело смотреть в даль.