Разные показатели ад
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор по экг признаки гипертрофии левого желудочка, по УЗИ сердца заключения дисфункция лёгочного трекуспидального клапана с геодинамической незначемой регургитацией на них. Гипертрофия межжелудочковой перегородки малого диаметра давление ла 28 мм рт ст скажите больное сердце? Почему разные показатели на ад
1 ответ
Здравствуйте. Разница не большая и в пределах допустимой огрешности. Больших проблем с сердцем, требующих лечения, не описано.