Разноцветный лишай у грудничка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в декабре месяце поставили диагноз -разноцветный лишай (на плечах и предплечьях), приписали салициловую кислоту и чемеричную воду, т. к. кормила грудью ребенка. До конца не вылечилась, не помогали данные средства, а недавно у сына (ему 6 месяцев) на коленке появилось такое же пятно! Помогите, пожалуйста как вылечить этот лишай мне и полугодовалому ребенку. Сейчас грудью его не кормлю.
Теги: разноцветный лишай у грудничка фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-14 22:19
Здравствуйте! Добавьте фото, еслиВас беспокоит эта проблема. Будьте здоровы!