Разница в груди
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня пару дней назад укусил молодой человек за грудь, немного были боли, отдавали в руку, сейчас прошли, но одна грудь мягче, которую кусали и сосок посветлее. Есть ли опасности?
Можно ли забеременить от укуса груди? Полового акта не было ниразу.
5 ответов
Здравствуйте. Вероятность забеременеть через укус и отсутствие ПА - 0%
Опасность в развитии гематомы или отёка тканей, всё зависит насколько сильно Вас укусили.
Используйте Траумель С на участок, что беспокоит 3-5 р, день. Дней 5 или любой другой крем от ушибов, за мес должно нормализоваться, если нет -делайте узи грудных желез.
Anna 2019-01-05 05:10
Спасибо за ответ, в интернете начиталась всего, да и месячные на два дня опаздывают, испугалась.
Там написано, что можно забеременить без па, такое может быть вообще?
В Вашей ситуации не нужно беспокоится, возможно Вы, что то не так прочитали.
Anna Если развитие гематомы или отека тканей, то тогда месячные могут опаздывать? У меня всегда они во время были, сейчас что то опаздывают, беспокоюсь)
Нет от гематомы и отека тканей не должно быть задержки мц, но может стресс был.