Разница в диоптриях у двухнедельных и однодневных линз

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, есть вопрос по поводу диоптрий линз. Ношу двухнедельные контактные линзы с разными диоптриями на глазах. Необходимо будет ходить в бассейн, желательно с линзами, для этого планирую приобрести однодневные. Можно ли использовать однодневные с теми же диоптрии, что и у двухнедельных линз? Есть ли разница в диоптриях между двухнедельными и однодневными линзами одной фирмы?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, разницы в диоптриях нет. Берите такие же параметры как и у двухнедельный линз.