Разница рефракции в двух главных меридианах в диоптриях,
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая разница рефракции в двух главных меридианах в диоптриях, фото заключения врача прилагается? И если возможно переведите, что написано в заключении. Спасибо большое
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте. По данному осмотру сказать невозможно. Все очень напутано, перечеркнуто . Одно ясно, что есть миопический астигматизм.
Платная консультация
Иван 2021-06-25 21:32
) Согласен. Хотя бы разницу в диоптриях можно сказать? От 2-4 или больше? Спасибо
Только по остроте зрения правый 2,75, левый 1,75диоприц. Скиаскопия нечитаема. Но по остроте зрения не ориентируются.