Размножающиеся разовые пятна

Спрашивает: Ернар
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 4 дней назад заметил розовые пятна на груди штук 4-5 через 2-3 дня пятен стало больше появились они на одной половине груди и пока нигде нету. Если тронуть то зачешется а так если не думать о точках то чесотки нету. Спасибо за внимание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-01 12:09
Здравствуйте!
Возможно - аллергический дерматит, может быть - розовый лишай Жибера.
Не заразно.
Крем локоид - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 10 дней.
Таб .Цетрин -  1 таб. вечером до 10 дней.
Минимально мочите ,  не трите , не рассчесывайте ,  х б одежда.

Отпишитесь через 10 дней , или раньше при необходимости.