Размеры плода на 15 неделе
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была сегодня на узи. Срок беременности 14+6
Очень волнуюсь, почему окружность головы и сам бпр такой маленький?
Может ли это указывать на какие либо отклонения?
На 1скриниге ставили наоборот опережающий рост на 3 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-10 21:27
Добрый вечер, поверните пожалуйста УЗИ.
Евгения 2021-04-10 22:01
гинеколог 2021-04-23 06:35
По данному УЗИ отклонений нет, всё входит в возрастную норму.