УЗИ 37 недель
Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, срок беременности 37 нед. По УЗИ БПР 89 мм, лзр 109 мм, ож 35 нед 2 дн, длина бедренной кости 72 мм, ог 319 мм. Размеры плода пропорциональны соответствуют 35-37 нед. Предполагаемая масса плода 2830 гр. Доплер в норме. Какое заключение? Задержка развития?
3 ответа
Здравствуйте. Первый день последних месячных?
Учитывая показатели УЗИ и пропорциональные размеры плода, повода для волнения нет. Вес также в пределах нормы.