Размеры матки
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальные ли размеры матки? По узи длинна 44мм, ширина 43ммм, перед. И задн. 40,4 мм. Узи делали на 10 дц. При приеме жанин лечения эндометриоза. Вес 60 кг. Рост 170. В будущем можно забеременеть при таких размерах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-04 22:49
Добрый день. Это нормальные размеры матки. Да, забеременеть можно