Размер жёлтого мешочка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, п. м 26.07. 11.09 была на УЗИ плодное яйцо 21.8 мм ж. м.4.6 мм кто 7.2 сб+ соответствует 6-7 н.
УЗИ 15.09 для постановки на учёт в ЖК
КТР.9.9 сб168 жёлтый мешочек 3 мм. Соответсвует 7.2 н.
1Насколько опасна разница в жёлтых мешочке. 11.09 4.6
15.09- 3 мм
2) в чем причина разных размеров.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-04 13:42
Добрый день, не опасно, разница в специалистах может быть.