Размер плодного яйца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня пятая неделя (акушерских) беременности. Последний день месячных 25.12.2018 г. (4 недели и 5-6 дней). Хгч сдавала 25.01.2018 с утра- 671.4(вроде нормальное). Сегодня 27.01.2018 ходила на узи первое. Немного испугал диаметр плодного яйца 3.5 мм. Эмбрион пока не видно (не маленькое ли плодное яйцо на данном сроке? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-27 20:47
Здравствуйте. Для диагностики прогрессирующей беременности необходимо сдать хгч в динамике с интервалом в 48 часов или повторить узи через неделю.