Размер носовой кости по узи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, послскажите пожалуйста по узи в 14 недель носовая кость у плода 2,3 мм. Остальные покозатели в норме. Стоит ли нам переживать по этому поводу? Эти эта норма на данном сроке? Также прикладываю бланк узи этого исследования. Спасибо за ваш ответ заранее.
Категория: Генетик
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-24 19:39
Здравствуйте,
размер носовой кости должен измеряться только на 20-22 неделе.
В любой другой период размер не важен.