Размер кисты левого яичника
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста' какой это у меня размер кисты ' прикрепляю само УЗИ ниже
Киста 2х камерное Эхо образование
67,4×35,3×36,6×45,4 имеет перегородку 1,9' подскажите при таком размере возможно ли лечение? Или только удаление? Киста Ретенционная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-12 15:29
Добрый вечер, в данной ситуации показано удаление кисты.