Разговоры с самим собой

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Как называется состояние человека, при котором он находясь в одиночестве, вслух обсуждает последствия недавно на проведенной беседы с другим лицом? (Другими словами обсуждение вслух с самим собой недавнего разговора с другим лицом). И как с этим состоянием бороться?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-20 22:29
Здравствуйте, Роман.
Диалог с самим собой патологией не является. Есть люди, кт важно проговорить значимые для себя вещи вслух.
Поэтому никак с этим бороться не надо.