Разъесните результат анализа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сделала цитологическое иследование из кисты молочной железы. Пришел ответ:
В полученном материале выраженная полиморфно-клеточная воспалительная инфильтрация, единичные клетки типа уплощенного эпителия выстилки стенки кисты. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены. Что это означает? И что мне делать дальше?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-11 06:58
Здравствуйте.
В анализе описаны доброкачественные изменения. Следует обратиться к лечащему врачу, который направил на пункцию.