Разеснить эхограмму и ЭКГ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вы не можете меня проконсультировать. Сделал эхограмму сердца дали описание но не могу разобрать это очень серьезно? Бывает тянет в левом боку под лопадкой. Занимаюсь спрртом хоккеем иногда в спортзал хожу. Можно ли мне дальше заниматься? Или надо серьезно заняться лечением. Фото кардиограмы и эхограммы предоставляю. Разьестните мне если можно. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?