Раздражительность, тревожность, частые депрессии
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, в мае делала медикоментозный оборот, после оборота месячные пришли с задержкой, затем в августе были число в число, и в сентябре жду их нету,9 день задержки, беременность исключена, предохранялись! Что это может быть подскажите пожалуйста?
1 ответ
Добрый день, часто после медикаментозного аборта возникает нарушение цикла, с началом новых месячных Вам стоит начать принимать оральные контрацептивы в течении 3-6 месяцев.