Задержка месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема, у меня менструальный цикл 28 дней, изредка 30. В прошлом месяце начались 9 числа, в это месяце должны были начаться 7, но их не было, я начала переживать, 9 тоже не пошли, но тянул низ живота и до сегодняшнего дня. Сегодня тоже их нет. Началась учеба, я начала уставать, плюс немного в плохом настроении. В 20х числах августа был петтинг с моим мч, сама я девственница, но он был одет, и ничего никуда не должно было просочиться. В общем, переживаю из-за отсутствия месячных, уже задержка 4 дня! Но при этом, напоминаю, тянет низ живота все эти 4 дня. Что это может быть?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 12:44
Здравствуйте! Пока ничего экстраординарного. Задержка до 10 дней возможна и у здоровых женщин без особых на то причин
Платная консультация
анна 2014-09-11 12:47
Это может быть связано с нагрузками по учебе и небольшой депрессией?