Раздражённость

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, очень вспыльчивая, быстро раздражаюсь и могу на кого то кричать без причины, посоветуйте какие то методы для того чтобы успокаиваться, а то очень часто разлражена, возможно это из за того что переходной возраст но не знаю это уже как то не нормально.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

2 ответа

Лина, здравствуйте!
В подростковом возрасте может быть эмоциональная неустойчивость.
Ценно, что вы отслеживаете свое состояние м ищите варианты самопомощи
Можно применять практики управления эмоциями: https://youtu.be/U5obuatPeKk
Аутотренинг по Шульцу
Понять с чем связано раздражение
Например, если нарушают ваши границы, то раздражаясь вы выстраивате границы.
Лина 2020-11-19 15:40
Спасибо)