Агрессия, раздраженость, переживание

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в последнее время у меня все надоело, еще с июля как началась полная **** так и до сих пор заканчивается не собирается. Меня вообще ничего не радует. Уже все друзья говорят, что я агрессивно стал себя вести, грубить, повышать голос и лезу с кулаками. А близкие так вообще утверждают, что крыша едет дом стоит. Я пытаюсь как нибудь взглянуть на мир по-другому но в это время обязательно случиться какая нибудь *****, и меня опять в ярость, я не могу успокоиться. Просто уже ни как. Переживание, раздраженость, агрессия это уже для меня нормально. К врачам я не пойду, и так уже чуть ли не 3 месяца к ним ходил.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-04-06 21:07
Здравствуйте, Никита.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.