Раздражение языка
Спрашивает: Sergei Pykhtin
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Асма
Здравствуйте, появилось раздражение на боках языка, присутствуеюют, неприятные ощущения, год назад болел ангиной, прокалывали паратазиальный абсцесс, бывают проблемы с гландами. Присутствует зуд с боклв языка, с другой стороны языка по меньше болячка, уходят в глубь
Подскажите куда с этим идти как лечить.
3 ответа
Здравствуйте. Остались ли симптомы или прошли!
По фото сложно сказать. Если симптоматика ушла, тогда только наблюдение.