Раздражение в области паха

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беспокоит раздражение в паху покраснение и сухость между ягодицами и на внутренней стороне больших половых губ. Дней Неделю назад закончен прием антибиотика Кефиксин, после приема через пару дней появилась сухость во влагалище и началось данное раздражение. Выделения без изменений. Заранее благодарю!
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-09 18:42
Здравствуйте

На фото проявления контактного дерматита.

Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.
Рита 2021-09-09 18:48
Михаид Владимирович! Благодарю Вас!