Раздражение у попы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 мес
Здравствуйте, жуткое раздражение у попы ребёнка 1 мес. Что делать, чем можно облегчить, присыпка, крем? Ходить без подгуза?
Теги: раздражение у девочки, покраснела пися и попа
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Срочно показать педиатру очно, возможно понадобится посев на флору. До осмотра местно деситин/судокрем, убрать памперсы, салфетки, подмывать водой после каждого мочеиспускания и стула.