Раздражение трахеи при вдохе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже несколько месяцев меня беспокоит такая проблема: с периодичностью где-то раз в месяц при вдохе происходит раздражение трахеи и начинается кашель(в горле как будто что-то щекочет), поднимается температура(до 38,5), появляется слабость, Га следующий день все проходит. Раньше связывала это с аллергией, но сейчас аллергенов нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 июня 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-06-07 17:30
Здравствуйте,: Екатерина! В момент приступа надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
Екатерина 2018-06-07 17:36
Спасибо большое за столь быстрый ответ, а вы не можете предположить примерный диагноз т. к. запись на такое обследование расписана на ближайший месяц
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-06-08 07:54
Обследование покажет, есть ли бронхообструкция.