Раздражение с крохотной "папилломой"

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Вагинит, цистит
Здравствуйте, у меня между влагалищем и анусом /но не воруг ануса/, появилось раздражение с крохотной "папилломой". Размер пол-миллиметра, выглядит как "папиллома". но щипет если моча попадает или мыло. Бывает ли том месте на коже папиллома? Почему так раздраженно?
если там может быть папиллома, то могла ли я её поцарапать когда вокруг вытирала?

Половых контактов нет пол-года. 10 дней назад была у гинеколога, сдала мазок - обнаружена Klebs. Phe., но такого раздражения не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2019 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 10:34
Здравствуйте!
Да, папиллома там может быть. Надо осмотреть очно
Платная консультация
Инна 2019-10-27 11:01
Величина не как у папиллом, а крохотное новообразование. Если папиллома, то почему воспалилась?

Можно мазью с тетрациклином мазать?
Инна 2019-10-27 15:31
Не получается загрузить. А папиломы всегда воспалены, или если травмируются?

Ещё, пожалуйсто вопрос- патогенные бактерии в шейке такие-же как во влагалище? Надо обязательно сдавать мазок и из шейки и из влагалища?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 17:35
Чаще всего такие же. Надо сдавать
Когда они травмируются то легко воспаляются
Платная консультация
Инна 2019-10-27 18:25
Какой мазью лучше лечить -с антибиотиком или ацикловиром?
Инна 2019-10-28 17:18
Если мазок взят "не глубоко", такое впечатление, что совсем с края влагалища,
можно по такому мазку определить кол-во лейкоцитов или число лейкоцитов лаборатория определит неверно (меньше, чем есть)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-28 22:25
Да этого будет достаточным чтобы определить количество лейкоцитов
Платная консультация
Инна 2019-10-29 22:30
Сердечное спасибо за ответы!