Раздражение после депиляции

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 2 недели назад сделала восковую депиляцию рук в салоне, на второй день почувствовала раздражение и зуд, появились маленькие красные прыщики, которые не проходят до сих пор. Пробовала протирать салициловой кислотой, таблетки супрастин внутрь, тетрациклин мазь точечно, циндол, но без результата. Возможно что ходила в душ и разнесла мочалкой по коже рук. Подскажите пожалуйста, как избавиться от высыпаний и что может быть? Заранее благодарна Вам за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-12 21:58
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Кристина 2019-05-12 23:00
Дополнительно отправляю Вам фото
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-13 22:25
Это фолликулит. Наружно Фуцидин мазь дважды в день 10 дней. Если эффекта не будет, то очный осмотр дерматологом и дополнительное обследование.