Раздражение после бритья бикини

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, нормально ли то, что мой лобок через несколько дней после бритья покрылся маленькими прыщиками? Они выглядят как маленькие белые точки, я их пыталась выдавить пару раз(не знаю, можно ли так делать), внутри будто гной.? я не знаю что это. А ещё весь лобок покраснел и раздражен. После бритья я нанесла специальный охлаждающий гель, который должен бороться с раздражениями.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Владимировна [Детский гинеколог] 2024-08-30 02:33
Привет Ангелина! Я могу помочь вам здесь. Предоставленное вами фото слишком темное. Отправьте дополнительные фотографии для лучшего анализа. Убедитесь, что есть хорошее освещение и несколько ракурсов идеальны.

Я буду искать ваш ответ. Всего хорошего.