Раздражение под яичками

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына периодически появляется раздражение под яичками. Уже незнаю на что думать! (Думала на молоко, стала разбавлять, прошло, потом опять появилось, сейчас вообще исключила молоко. Подгузники марку не меняла. Беспокоит его сильный зуд. Оставляю без подгуза, так вес исчешет там всё! Приходится мазать Бепантеном и одевать подгузник! (Яички не краснеют и область ануса тоже, только под мошонкой. Что вы можете посоветовать? Заранее спасибо за ответ!
Теги: зуд между мошонкой и анусом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-21 15:42
Здравствуйте

Посоветовал бы для лечения крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней
Ирина 2020-05-21 17:13
Спасибо Вам за совет! Попробуем и потом отпишусь Вам! ????