Раздражение ПЧ что можно использовать

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте.
Ситуация следующая. На половом члене у основания заметил какую-то раздраженность. Также будто прыщики маленькие появились, но это не прыщики, просто похожи на них. Раньше такое замечал на паху, на следующий день как побреюсь, но тут почему-то на члене появилось. Я также брился день назад, не знаю может ли быть связано. В добавок был секс вчера, но полностью защищенный. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и можно ли что-то использовать? Дискомфорт возникает только если трогать эту область, чувствуется просто раздражение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-01-09 14:53
Добрый день, по снимкам - возможно папилломы. Окончательная диагностика - при осмотре на приеме.