Прыщики вокруг члена

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около недели назад появились прыщики водянистые на лобке слева и с права от пениса! Маленькими пучками штук по 5-6! Ужасно чешаться а потом начинают болеть! Сначала появились с лева а через некоторое время и с права. После нескольких половых контактов с девушкой У неё тоже началось чесаться а к вечеру говорит что все болит. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-31 14:51
Добрый день, уточните, половой контакт с девушкой был когда уже появились высыпания? Во время па вы использовали смазки, презервативы? Лимфоузлы в паху увеличены? Боль интенсивные? Отдают в ногу? Мочеиспускание безболезненно?
Антон 2020-07-31 14:58
Половой контак был да после высыпания! До акта было 1-2 прыщика а на утро уже прям пучки!
Да использовали смазку не знаю фирмы какой.
Лимфоузлы в норме вроде. Не беспокоят!
Утром чисалось очень А щас к обеду болит при прикосновении!
В ногу не отдаёт болит именно место прыщиков!
Мочеиспускание вроде безболезненно!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-31 15:39
Нужно думать про проявление герпеса. Учитывая, что потенциально болен и партнёр, стоит обратиться в клинику.
Сейчас вам не стоит мочить высыпания, место - раствор фукорцина дважды в день. Таблетированные (противовирусные) препараты стоит начать принимать после осмотра в клинике и подтверждения диагноза.
Пишите, если ещё будут вопросы.