Раздражение от Эффезела
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! У меня след. Проблема. Использовала для лечения прыщей гель Эффезел. На 3 раз использования нанесла больше чем надо, в результате чего образовалось сильнейшее раздражение в той области где наносила, как контактный дерматит. Я смазывала Бепантеном. Сейчас прошло 3 месяца, раздражение ушло, но вот следы от него остались. Скажите это теперь навсегда? Или можно чем то убрать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!