Шелушение и раздражение на носу и брови
Спрашивает: Светланп
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Светлана. 3 года назад во время береммености стоило периодически появляется раздражение на носу и брови. Пока мажу мазями проходит. Перестают мазать опять начинается. Ходила к дерматологу брали анализы на клеща. Клеща не обнаружали. Дальнейшее лечение не назначили. Выручайте. Надежда на вас.
3 ответа
Добрый день.
Это проявления Себорейного дерматита.
Вам нужно обследовать ЖКТ, а именно исключить наличие Хеликобактер.
Шампунь Эуцерин с 5% мочевиной мойте голову и захватывайте лоб и брови.
Это проявления Себорейного дерматита.
Светлана 2016-07-10 16:06
У меня и на носу. И ещё вопрос. Как избавится от следов после прыщей на плечах? Уже комплекс, в майке даже ходить стыдно.
И нос тоже мойте.
Только с помощью лазера можно убрать следы.