Раздражение на запястье

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на запястье появилось раздражение несколько маленьких бугорков, подумала: когда малину собирала, может насекомого какого укус. Потом прошло. Через некоторое время, появилось вновь, но не на том же месте, а вокруг, потом прошло там, появилось опять вокруг с нарастанием радиуса. Т. е. в центре, где был первый случай - чисто, Кажется, реагирует на воду. Так прыщики светлые, но после долгого контакта с водой краснеют. На фото - расчесала и содрала, появившееся вновь раздражение. Они, как будто потом быстрее подсыхают и исчезают. Что это? И что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-07 12:17
Здравствуйте Инга.

Посоветовал бы Вам обследование.

Необходимо сделать анализ на грибок с очага. + Анализ крови на антитела к Бореллиям.