Раздражение крайней плоти

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 5 месяцев
Здравствуйте, несколько дней ребенок "мнется", зажимает ножки. Думали, что хочет в туалет. Но сегодня приоткрыла плоть, а на ней покраснение небольшое и волдырь. Маленький, водяной. Он похож как на волдырь от ожога. Что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-05-09 22:02
Может киста крайней плоти или от травмы (зажимал руками или ещё что-то).